Розничная продажа пластиковых
ящиков и дорожных ограждений
+7 925 830-10-10
г. Щелково,
ул.Советская 6А - по предварительной договоренности
Прием заказов и консультации
по телефону с 9.00 до 20.00
Каталог

Перекрытие движения в аэропорту Внуково

В связи с проведением Чемпионата Мира по футболу были внесены изменения в схему движения автомобильного транспорта по территории аэропорта Внуково. Данные изменения регламентируются Указом Президента об усилении мер безопасности и нацелены на предотвращение различных форс-мажорных ситуаций и террористических актов.

По новым правилам весь частный транспорт больше не может пользоваться подъездами к терминалам и на эстакаду. Этот момент касается как обычных водителей, так и представителей таксопарков города. Также оказался закрыт въезд со стороны Бровского шоссе, а добраться до терминала А теперь можно только по улице Центральной. Что же касается посадки и высадки пассажиров, она осуществляется напротив гостиницы Double Tree by Hilton.

Изменения также коснулись принципов подъезда и стоимости использования парковок под номером 1 и 2. Шлагбаумы на улице Центральной, которые раньше работали только на выезд, теперь пропускают транспорт в обе стороны, а стоимость нахождения на стоянке снизилась до 250 рублей в час.

Вокруг аэропорта и внутри него были обновлены многие знаки и указатели, появились информационные табло и таблички на различных языках и специальные указатели для максимального удобства иностранных гостей.

В связи с новыми правилами, руководство аэропорта советует всем людям тщательно рассчитывать время посещения, и при этом стараться использовать поездами «Аэроэкспресса» и различным общественным транспортом. Стоит также отметить, что автобусная остановка теперь располагается на улице Рейсовой, и попасть от нее к терминалу А проще всего по специальному подземному переходу.

Руководство аэропорта прикладывает все усилия для устранения и разрешения возможных проблем, которые будут окончательно устранены, как только Чемпионат Мира по футболу будет завершен.

На данный момент Внуково является одним из крупнейших и самых активно развивающихся аэропортов страны, в котором в течение года обслуживается более 170 тысяч различных рейсов. Из Внуково легко можно добраться в любую точку России, ближнего зарубежья и всего мира. Сам аэропорт неоднократно награждался престижными званиями, а в течение года через него проходит более 35 миллионов пассажиров, каждый из которых может рассчитывать на сервис международного уровня, высочайший уровень безопасности и комфорта.

Перекрытие движения в аэропорту Внуково

Схема перекрытия движения в аэропорту Внуково

Схема перекрытия движения в аэропорту Внуково

Вверх