Розничная продажа пластиковых
ящиков и дорожных ограждений
+7 925 830-10-10
г. Щелково,
ул.Советская 6А - по предварительной договоренности
Прием заказов и консультации
по телефону с 9.00 до 20.00
Каталог

Морозостойкие пластиковые ящики для продуктов

 

Весь ассортимент пластиковых ящиков для пищевой продукции можно посмотреть тут

Замороженные продукты давно и прочно вошли в наш рацион, ведь они позволяют обеспечивать полноценное питание круглогодично, без лишних переплат. Данная отрасль в предпринимательстве на отечественном рынке начала развиваться только в 90-х годах и за достаточно короткий промежуток времени смогла не просто закрепиться, но и завоевать доверие потребителей, значительно повысив спрос и предложение на эту категорию товаров.

пищевые ящики для заморозки

Стоит отметить, что это был нелегкий процесс, поскольку в силу неосведомленности потенциальных покупателей, а также стремлении других компаний выжить с рынка такого серьезного конкурента, предпринимателям, занимающимся производством замороженных продуктов, постоянно приходилось отстаивать свою репутацию. Ходило множество слухов, которые зарождали сомнения в качестве товаров, подвергаемых заморозке и затем поставляемых на рынок.

На деле производители используют технологию шоковой заморозки, и продукты в замороженном состоянии сохраняют максимум полезных компонентов и имеют продолжительный срок годности. Благодаря инновационному подходу каждый человек может побаловать себя сочными фруктами и овощами когда ему заблагорассудится, а также вкусными полуфабрикатами, позволяющими сэкономить время на приготовлении еды.

Что вам пригодится для старта своего дела в сфере производства замороженных продуктов

Производство замороженных продуктов – это многоступенчатый процесс, включающий в себя сбор и доставку фруктов, овощей и других расходников, их проверку на соответствие определенным критериям, очистку, подготовку к бланшировке и непосредственно заморозку.

Готовый продукт упаковывают в специальные пластиковые ящики и контейнеры, которые позволяют его легко транспортировать и хранить при правильных температурных условиях. Помимо этого, они отличаются герметичностью, удобством использования, компактностью и надежностью. Они помогут вам сэкономить место и сохранят вкусовые качества продукта.

Преимущества морозостойких контейнеров и их особенности

Контейнеры для хранения замороженных продуктов станут надежным подспорьем для вашего бизнеса. Созданные из отборного сырья по современным технологиям, они обладают широкими эксплуатационными характеристиками, износостойкостью и функциональностью. Помимо этого, они абсолютно безопасны для здоровья и никак не влияют на качество продуктов.

  • Наличие удобных и прочных ящиков позволит вам быстро и просто транспортировать товары между складами, а также доставлять их на точки сбыта в любом необходимом вам объеме.
  • Морозостойкие контейнеры, которые мы готовы вам предложить, представлены широким ассортиментом и выдерживают большие нагрузки, гарантируя вам комфорт и безопасность.
  • Срок эксплуатации контейнеров составляет около 10 лет, а их стойкость поражает. Они отлично справляются с атмосферными явлениями и механическими негативными воздействиями, ударопрочные и морозостойкие.
  • Качественные морозостойкие контейнеры неприхотливы в уходе, легко чистятся и дезинфицируются, позволяя соблюдать все условия для правильного хранения замороженных продуктов. Помимо этого, они обладают стойкостью к различным моющим средствам, кислотным и щелочным растворам.
  • Они устроены таким образом, чтобы предоставлять своему владельцу возможность стеллажного хранения и штабелирования, в целях экономии свободного пространства.

Приобретая ящики для хранения замороженных продуктов (например ящики для мяса), вы делаете ценный вклад в развитие своего бизнеса и избавляете себя от множества неприятных хлопот.

Компактные, удобные и долговечные контейнеры для вашего бизнеса

Правильное хранение большинства замороженных продуктов подразумевает наличие специальных контейнеров и ящиков, которые укладываются штабелями в 8 и больше рядов. Каждые два ряда прокладываются рейки, а нижние ряды устанавливаются на решетки, торец или на бок. При этом в обязательном порядке соблюдается определенная дистанция между контейнерами и необходимое расстояние от стен.

ящики для заморозки мяса

Важно чтобы они производились из качественных материалов, справлялись с большими нагрузками и отличались удобством транспортировки. На сегодняшний день существует огромное количество вариантов контейнеров, отличающихся объемом, формами и ценами. Стоимость изделия колеблется в зависимости от используемых материалов, а также компании-производителя.

Морозостойкие контейнеры часто дополнительно оснащаются крышками, дозаторами, имеют антибактериальное покрытие и прочее. Если вы хотите значительно сэкономить при их закупке, тогда вам стоит воспользоваться оптовым предложением. При этом стоит отметить, что срок службы пластиковых контейнеров для хранения продуктов составляет минимум 10 лет и вам еще не скоро придется думать об их замене.

Морозостойкие ящики и контейнеры для хранения продуктов – успех кроется в мелочах

Вверх