Розничная продажа пластиковых
ящиков и дорожных ограждений
+7 925 830-10-10
г. Щелково,
ул.Советская 6А - по предварительной договоренности
Прием заказов и консультации
по телефону с 9.00 до 20.00
Каталог

Наши пластиковые ящики в супермаркетах Перекресток



Наша компания профессионально работает в сфере производства и продажи пластиковых ящиков на протяжении многих лет, и активно сотрудничает со многими известными производителями и торговыми сетями, успевшими оценить всю перспективность и эффективность такого типа лотков. И одной из последних приятных для нас новостей стал тот факт, что одни из крупнейших продовольственных супермаркетов в стране, сеть Перекресток полностью перешли на наши контейнеры, полностью отказавшись от других типов лотков и материалов.

На фото вы видите пластиковые ящики для овощей 600400190-02 и 430330180-02


Сотрудники супермаркетов используют различные виды контейнеров не только для перевозки и хранения овощей и фруктов на складах, но и для непосредственной выкладки их на витрину, чем значительно экономят время и силы. Полностью отказавшись от картонных и деревянных лотков, сотрудники торговой сети смогли значительно увеличить срок хранения скоропортящихся продуктов, а также обеспечить их свежесть на максимально долгий промежуток времени.

Стоит также отметить, что продажи в любом крупном супермаркете очень высоки и потому одни и те же лотки часто приходится использовать повторно или же приспосабливать под какие-то дополнительные задачи. Раньше это было проблемой, ведь обслуживание деревянных контейнеров это длительной процесс, при этом они быстро впитывают запахи и жидкости. В отличие от них пластик не боится влаги и его можно привести в первоначальное презентабельное состояние за считанные минуты без больших усилий.

Особенно большой популярностью на данный момент в супермаркетах пользуются пластиковые лотки с перфорированными стенками и дном, а также удобными боковыми ручками. Они отлично подходят для штабелирования, комфортной транспортировки и в любом положении обеспечивают продуктам достойный уровень проветривания, что особенно важно для разнообразных овощей и фруктов. Также стоит отметить, что все пластиковые контейнеры совершенно безопасны для людей, производятся из особого материала и не выделяют вредных компонентов даже при плавлении.

Мы прикладываем массу усилий, для того, чтобы предоставлять нашим клиентам массу достойных вариантов контейнеров, среди которых легко отыскать что-то подходящее для любого товара и ситуации. Наши специалисты постоянно разрабатывают новые модели, а опытные менеджеры готовы уделить вам максимум времени, ответив на любые вопросы. Наша компания высоко ценит оказанное доверие наших постоянных клиентов и всегда открыта для сотрудничества, гарантируя качественный сервис и высокое качество продукции.


Весь ассортимент нашей продукции вы всегда можете посмотреть в разделе "Пластиковые ящики"

Вверх