Розничная продажа пластиковых
ящиков и дорожных ограждений
+7 925 830-10-10
г. Щелково,
ул.Советская 6А - по предварительной договоренности
Прием заказов и консультации
по телефону с 9.00 до 20.00
Каталог

Новый дорожный конус с жаростойким основанием 520 мм высотой

Специализированные конусы с жаростойким основанием

В продаже появились утяжеленные конусы 520 мм. высотой с жаростойким основанием из специального черного пластика.
Актуальные цены на данные конусы смотрите на странице посвященной дорожным конусам.

      


Среди всех существующих вариантов сигнальных элементов, именно дорожные конусы наиболее удобны и эффективны для ограждения различных территорий, на которых произошла авария или ведутся дорожные работы. Они отличаются хорошей заметностью на большом расстоянии, как в дневное, так и в вечернее время и хорошо противостоят различным негативным внешним факторам.

Однако существую ситуации, в которых обычных конусов бывает недостаточно, и где используются специализированные жаростойкие модели с утяжеленным основанием, выполненным из очищенной резины. Они отличаются значительно лучшей устойчивостью, не бояться ветра и достаточно серьезных воздействий, а их дно легко выдерживает самые высокие температуры, так что их можно устанавливать на только что проложенное асфальтовое покрытие.




Высота подобного конуса составляет 520 мм, а среди его главных особенностей стоит выделить следующие моменты:

  • Эластичность и способность восстанавливать свою форму, возвращаясь в исходное состояние даже после наездов автомобилей.
  • Способность выдерживать наиболее высокие температуры.
  • Полная безопасность в плане использования.
  • Стойкость по отношению к солнечному УФ излучению, из-за чего даже при длительном нахождении на открытом солнце конус не выцветает и не теряет насыщенности цвета.
  • Относительно небольшой вес, и удобство в плане хранения и транспортировки.
  • Конус имеет специальные полосы из светоотражающего материала для хорошей заметности в вечернее и ночное время.

Так что если вы находитесь в поисках высококачественных конусов, оптимально подходящих для дорожных работ и высоких температур, тогда данная модель станет для вас отличной находкой. Наша компания специализируется на производстве долговечных и удобных в работе конусов, создавая их по ГОСТу, и гарантируя всем клиентам высокое качество и надежность в любой ситуации. У нас вы без труда сможете заказать партию конусов любого объема, тем более что доступные цены и высокая скорость доставки обязательно станут важными дополнительными преимуществами. Если же у вас возникнут какие-либо вопросы, просто свяжитесь с нашими опытными специалистами любым удобным для вас способом, и мы позаботимся о том, чтобы предоставить вам изделия высочайшего качества на лучших условиях.

Вверх